Москва

Скажите,если я взял кредит (не вернул) и после суда прошло уже 15 лет,отдавать мне его. - вопрос №2738043

Ответы

Здравствуйте, отдавать/не отдавать вопрос неюридический. Если в течение 3 лет кредитор не подал исполнительный лист на взыскание, то, соответственно, в принудительном порядке,  с вас никто ничего не взыщет.