Ближайшее будущее, это какие временные сроки исполнения прогноза?Вера 01.04.1962 - вопрос №2738086

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это зависит от расклада, который использует гадающий. Ближайшее будущее — это может быть 3 месяца, 6 месяцев, в крайнем случае год. на больший срок обычно не гадают, так как на ход событий может оказывать влияние множество факторов.