Здравствуйте. Беременность или проблемы - вопрос №2738197

Менструальный цикл не регулярный может быть и 15 и 17 и 20… но всегда по 5 дн. и промежутком 28-30 дн. Последний мц был 15 или 17 декабря, половые акты были презванные. Последний ПА был больше 1-1,5 недель. Делала сегодня и вчера тест оба положительные. Грудь не болит просто увеличилась как при месячных и все. Беременность или нет? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да скорее всего вы беременны.
Здравствуйте.

У вас, судя по описанию, задержка менструации. Вместе с положительными тестами на беременность могут указывать, что она есть. Но существуют также некоторые гинекологические заболевания, при которых может быть такая же картина. Поэтому, вам необходимо посетить гинеколога или, как минимум, сделать УЗИ.