Здравствуйте.Мне очень нужна ваша помощь!) - вопрос №2738215

600 p
Уже долгое время одна.Есть поклонники и мужчины, которые симпатичны.Но дальше общения не заходит.Отношения были давно.Хотелось бы узнать когда я выйду замуж или будут новые отношения? Какой будет мужчина? Буду ли счастливой? А может я уже с ним знакома? Многие здесь пророчили счастье и замужество.Но пока этого не происходит.Порчами пугать не надо.Знаю что уже этого нет ничего.На душе печаль и даже плакала, надеюсь ждать не долго…Спасибо за внимание! Счастья Вам)Меня зовут Екатерина 2 января 1984.Город Москва.изображение из вопроса

Дополнение автора от 19.01.18 18:17:32
Евгения Александровна, меня Екатерина зовут.Вы полностью неправы.Мне как раз нужна любовь.А мужчины испольщуют в корыстных целях.Я хочу взаимной Любви и Семьи)

Дополнение автора от 19.01.18 18:51:06
Время рождения 11.45

Дополнение автора от 19.01.18 20:21:17
Владислав, спасибо за совет)

Дополнение автора от 19.01.18 21:49:20
Уважаемый, Геннадий.Спасибо за видео.Сижу и улыбаюсь)Про родителей в точку.Думаю проблема больше психологическая.

Дополнение автора от 20.01.18 01:53:37
Мирослава, спасибо)Всех Благ)
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, скорее всего вы с будущим мужем уже знакомы, брак Ваш  у меня идёт в 2019 году, с мужем будете  счастливы и не надо плакать, ну если только от счастья ))
Если есть фото мужчины можем просмотреть, обращайтесь.…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы пока одни вы не дали совсем данных ни фото ни датой рождения я вам скажу общее ответ активнее флиртуете смотрите тренинги по психологии ищите на сайтах на сайтах 95% сразу в игнор Но из 5%123 человека вы всегда сможете выбрать на сайтах пишут до 500 писем в месяцЕсли вам нужен обряд на замужество я проведу вам за 2 месяца сделают предложение но выходить замуж или не выходить это будете решать вы
Здравствуйте! И мужчина у Вас будет и дети! У вас будет своя семья и счастье, постарайтесь избавиться от плохих, негативных мыслей и все у Вас наладится! Отношения будут в течение 1,5 года… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
В этом году отношения будут. Нету на вас порчи.
Здравствуйте, Екатерина!
К сожалению создание Благополучных Отношений пока не показывают.
По поводу Оказания Вам Практической Помощи — можете обращаться, поборемся за Ваше Счастье.
У Вас скоро будет влюбленность с мужчиной старше Вас.Вы станете встречаться и общаться.Отношениябудут очень комфортные, легкие, приятные.Удачи!
Здравствуйте! Советую сделать обряд на замужество, чтобы привлечь в жизнь свою судьбу.Всех вам благ!
зачем гадать?  надо скорректировать и все будет. Руны могут помочь.
Здравствуйте!
Екатерина, у вас новое знакомство для серьёзных отношений состоится в этом году, предположительно в ноябре месяце. Замужество просматривается в 2019 году, ориентир август месяц.
Любви и Радости вам!

С уважением  Марина.
Замужество возможно осенью.
вы что то грезами живете мечты фантазии… мысли много… дети хотите больше… интуиция хорош у вас
вам не везет а это причина есть… а причина в том что роду близкие роду кто то из мч пил много спиртной…Коля и Андрей на А имя  идет мч не знаю кто но имена такие пошли. и аборт был дама… это не далекие роду предки…за их греха не везет вам и  поэтому не везет вам… чистите карму… мне идет через 3 лет замуж выйдите и детки будет а будущем переезд будет.
Елена здравствуйте, сделала вам расклад на суженного, кого хотите первое хотите человека самодостаточного, чтоб не было проблем, чтоб материально был обеспечен(это то что на подсознании написано), по этому сложности, ведь мужчины чувствуют намерения женщины, и они хотят любви, а не то чтоб они были кошельками(извините за сравнение), мотивы ваши больше лежат в материальной плоскости, вы встретите этого человека, но он как раз будет противоположным, хотя деньги будут, но он не особо готов на то чтобы вкладывать, если вы примите что для вас важны чувства, семья, он будет давать то что вы хотите
Добрый.
Вы добрая, чувственная девушка, очень тонко сопереживаете людям, почему то вижу любовь именно к собакам.У вас хорошая интуиция, часто многое подсказывае, тонкая натура, творческая, психология нравиться, вы нежная, но с силой характера конечно.Много у вас подруг, знакомых… которые обращаються за советом, а вы готовы помочь… Но, минус.это, то что летаете в облаках… Мужчин привлекаете и очень по энергетики, посмотрим далее..

Тем не менее, люди вас видят вечно занятой делами, загруженной… вы работяга и карьеристка, для вас важно много дел выполнить..
сотрудники вас ценят; не много вы упрямы, стоите на своем .

С мужчинами, вы ревнивая, лидер, даде можете контролировать мужчин; давить на них; для важно хорошая зарплата у мужчины и материальные благи, что тут скрывать; еще вы очень нравитесь в постеле.Но, с вами тяжело жить; вы очень дааите своим характером и требованиями ;

Для вас важно, рядом надежного; крепко стоящего на ногах мужчина; семейного и что бы умел обеспечить семью: при этом и с вами считался

Со своим мужчиной познакомитесь на работе; то ли начальник или кодлега; лиьо ва  познакомит коллега с этим человеком… Ваш мужчина, шатен,175см, зеленые глаза, около 30-37 лет.
Он перспективный, и у него хорошая должность, есть ребенок...

Вы ждите своего мужчину, есть только один минус.это закрытие пути; и блокировка… как будто, вы спми своими мыслями и прошлыми неудачами; блокировали путь вашему мужчине.

При этом вас замужем в будущем показывает и рождение ребенка..

Негатив этот уберать надо и голову вашу чтстить.от не тех… мыслей

Будь увереной в себе; не бойтесь знакомиться, ваш мужчина от вас не уйдет..

У вас впереди идет роман неудачный; а потом уже ваши отношения ..
Замужество показывает начало 19 года… ближе к этому.
Мужчину в этом году, должны встретить..; возможно что и знаете его; но, не замечаете
добрый вечер.мне идет знакомство в конце этого года октябрь -ноябрь… мужчина идет с другого города.возможно иностранец или владеет иностранными языками.работа связана с тур агенством или что то в этой сфере.мужчина темненький  среднего роста.карие глаза
Напишите время рождения.
А вот взаимная любовь… Такое редкое явление…
Здраавствуйте! Все просто, ваше время еще не наступило.  Тяжело, но не зацикливайтесь на этом. Все придет, все будет. Венка безбрачия и бездества нет. Придет в самый неожиданный момент. Удачи Вам!
Я просмотрел Вашу карту рождения. И надо сказать, что дом брака несколько проблемный. Но формат общих вопросов не позволяет сделать полное описание натальной карты. Поэтому, если мой ответ интересует, напишите в чат. И я смогу детально сделать анализ.
Пока кратко. Большая проблема это аспект соперниц в карте. Причем он довольно силен. Вторая проблема указание на позднюю реализацию брачных отношений.

Добрый день.понимаю вашу проблему, но знаете вы слишком зацикленны на личной жизни.как только постараетесь относиться к этому попроще, то знаете сразу же будет полегче, причём намного, и ваше напряжение внутреннее чувствуется не только мне, а так же и мужчинам.да к сожалению они понимают что не готовы к семье, а поверхностные отношения очень даже приветствуют, что могу вам сказать еще интересного,

Знакомство с хорошим мужчиной для семьи будет в ближайшие 2 года, к сожалению не раньше.слишком много усталости у вас, именно усталости от неудавшихся попыток построить достойные отношения.поэтому немного передохните.вторая половина года уже будет яркая на активность мужчин, причем достаточно серьезно настроенных.и да, вероятно еще родите девочку.с этим проблем нет.Удачи вам!

Здравствуйте. Внутри Вас плотно засела мысль, что придётся долго ждать своего счастья, это мешает Вам жить счастливой жизнью. Мысли эти не беспочвенны, т.к. время идёт, а напряжение внутри Вас растёт с каждым месяцем. При каждом новом знакомстве Вы пытаетесь рассмотреть мужчину как потенциального мужа, хотите серьезного отношения к себе. В Вашем окружении есть несколько представителей мужского пола, которым Вы симпатичны. Вот только те, которые симпатичны Вам, либо не в Вашем вкусе, либо несвободные. Есть даже те, которые продолжают общение с Вами, как с подругой. Всё это вызывает у Вас эмоциональную усталость. В данный момент есть двое, которые бы хотели отношений с Вами, но один из них женатый, а второй только исключительно для постели, не больше. Судя по картам — в настоящее время со своим мужчиной Вы до сих пор не знакомы, не пришло время. Вам необходимо расслабиться, выбросить из головы плохие мысли, жить ради себя любимой. Найдите себе новое увлечение или хобби, чтобы увеличить локации для знакомств. Продумайте планы на будущее, планируйте поездку на отдых, отвлекитесь. Мужчина у Вас будет в будущем, с которым будут перспективные отношения. Они будут развиваться очень стремительно, и приведут к замужеству. Счастья Вам.
Здравствуйте Екатерина!
Да, так и есть вы всеми фибрами души стремитесь к гармоничному партнерству но постигаете разочарование. Для вас кроме того в жизни очень важна социальная реализация, карьера. Вы родились в 30 лунный день, самый чисты день, когда рождаются зрелые души. Вы идеалист, потому вам и сложно. Мужчина ваш должен быть внешне привлекательным, умным, идейным, активным.
Вероятнее всего он живет за границей, либо часто путешествует. Может живет на две страны. Не сильно старше вас. Дом партнерства содержит у вас все негативные планеты, это существенно затрудняет замужество.
Но вы не переживайте, знакомство ваше близко, конец 18 начало 19 года. Брак и беременность в течении1,5 года. Родите дочку.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Екатерина.

На фотографии вижу красивую, молодую, энергичную девушку, а вот что в отпечатке ауры — это разбитое «Навье» тело, и такое длится уже на протяжении пяти лет.

Шанс, чтобы было замужество у вас, есть, но очень мал.

Я Вам тут напишу, славянскую практику, только для Вас, в январе ее выполняйте, а в феврале будет знакомство и один из этих двух, станет вашем мужем, но при условии того, что практику вы честно и сами сделаете.

Практика на Славянском Эгрегоре для Екатерины.

1) С 21 января по 31 января просыпаясь с утра, вы берете 1 стакан молока (100 грамм) и над ним читаете молитву Богине Ладе (данная молитва будет восстанавливать «Навье» тело ваше).

2) После прочтения молитвы, вылить стакан молока на Землю.

3) После этих действий, постепенно пойдет восстановление.

4) Молитва Богине Ладе:

                                   О Великая Матерь Лада, обращаюсь к тебе, как дочь твоя (имя) земная,
                                   Прошу тебя, восстанови мое женское начало,
                                   Даруй мне гармонию свою, энергию свою,
                                   Веди в мире Явном по пути Прави меня,
                                   Охраняй от всякого дурного люда и глаза.
                                   О Великая и вездесущая Богиня Лада!
                                   Слава тебе Матерь Лада! Гой-ма!
Да тут проблема то не дилемма. Вернее все ваши вопросы кроются только внутри вашего сознания, причем контролируемого. Если захотите- все у вас сложится. А вы я вижу захотите, так что не так долго и осталось.
Доброго времени.
По картам вышло в активном поиске.
Мужчины приходящие.
Апрель месяц новый мужчина.
С перспективой интересного общения и новых чувств.
Секс в вашей жизни присутствует и вам он нравится.
Мягкая и светлая девушка с печальными глазами.
Много, думаете анализируете.И опять проигрываете.Мешает логика.
Прислушивайтесь к своему сердцу.Оно вас, ни обманет.
В делах, сердечных логика, враг.
Хорошо у вас, работает визуализация и проектирование событий.
Москва стала для вас уже родным городом.
Тянете на себя, думками собственный негатив.
С партнеров, тянете через половую чакру их негатив.
Верить или не верить.Это вам решать.Порчь нет.
Собственный негатив есть.
Проверте водой с солью.И услышите рык из под желудка(отрыжка от еды только сильнее и глубже тон) и тепло.
С уважением, Александр.

а не вижу у Вас особых проблем- наоборот, все замечательно, кроме эмоционального состояния, даже маленькие сложности могут выводить из себя,

 а так Вы и удачливая и удачу мужу приносите и детям своим.

а почему замуж не вышли 2007 году?

сейчас изменения  с октября 2018 могут быть — романы, и беременность

остальное время — не надежно.

и 2022 год для брака более вероятен

Здравствуйте Екатерина,
идет ощущение искаженности принятия мужской энергетики ввиду её дефицита при воспитании. Иными словами, не хватало внимания отца. Он был как бы на расстоянии от вас. Вам не было передано доверие мужчинам и их поддержки. Мужчина на подсознании у вас это как совершенно отделённый, чужой, инородный образ, который нужен, но нет понимания, зачем. У всех есть и мне нужен. Нет подсознательного понимания, что он может быть органично встроен, как составляющая вашего счастья, а не просто декоративно-прикладной элемент интерьера. Вы рассчитываете только на себя и идея доверия мужчине (в соответствии с законом природы/Вселенной) в вас отражения пока не имеет. То есть подсознательно идёт следующее восприятие: я делаю все от меня зависящее, чтобы быть счастливой и делюсь с ним. Но идея принятия его вклада в общее счастье кажется пока сомнительной. Вы выступаете и как женщина, и как мужчина, контролируя все. Мужчины это чувствуют посознательно и на стадии общения понимают, зачем им внутренняя конкуренция? Эту ситуацию с недоверием можно исцелить так, что вы это почувствуете осознанно. Могу вам помочь