Краснодарский край

здраствуйте застроховал телефон заставили потому как взял в кредит сейчяс выплачиваю телефон упал в воду но окозался якобы не страховой случяй - вопрос №2738319

телефон больще не востановить а кредит плачу как в дольнейшем больше за страховку тогда не платить? подать в суд?

Ответы

Buh

Во-первых, уточните, возможно это страховой случай — прочитайте договор. Во-вторых, если предмет страхования уничтожен, то можно расторгнуть договора страхования с возвратом остатка страховой премии — сначала претензия, потом в суд.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.