Определить необходимое количество конвейеров, если суточная масса деталей, перемещаемых конвейером, 5 т, средний вес детали 4 кг, скорость движения... - вопрос №2738540

конвейера 0,3 м/мин, расстояние между двумя смежными деталями (шаг конвейера) 0,5 м, режим работы 2 смены по 7 часов, нормированные потери времени 6%.
решить задачку

Ответы

Решение отправлю по чату.