Здравствуйте!!думает ли молодой человек об этой девушке? - вопрос №2738574

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток, мужчина думает об этой девушке постоянно.
Да он думает о вас отношения возможно в будущем есть обряды сон про вас тоска про вас разные привязки вызов чтобы позвонил
Мужчина уже забыл, довольно давно девушку эту, потому что сейчас обязательства перед другой, если бы думал о девушке с фото, давно бы был рядом с ней.

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь…