Здравствуйте дайте совет у меня маленькая дочка папа вв нашей жизни не учавстанет дает только деньги ну тыщ по 5-10 в месяц стабильно. Я хочу копить к примеру цель 150тысяч 50 накоплю и сдаюсь и что - вопрос №2738618

то покупаю. Машина нам необходима чтобы с бабушкой ребёнком и кошками ездить на дачу. Как самой себе внушить что то и не потратить. Как построить цель. Бывший муж уже купил машину за 450 т и собирается брать за миллион или полтора…

Лучший ответ по мнению автора

все предельно просто. вы берете и пишите цель на лист. вешайте где удобно. далее если вам своих накоплений хватает то заводите вторую карту и сбрасывайте деньги мужа туда. и самое главное вы до скрежета в зубах должны захотеть машину и сказать об этом близким, чтобы тормозили вас при желании что то купить!