Всем привет. Я отдалаяюсь от своих друзей. Мы втроем - Я, Мила и Андрей подружились, когда поступили в ВУЗ. Все делали всегда втроем, сдавали зачеты, гуляли, отмечали экзамены, собирались на - вопрос №2738650

душевные посиделки. Недавно у Милы появился молодой человек, который живет в общаге у Андрея. И с тех пор, Мила туда переехала. Соответственно общения у Милы и Андрея стало больше, они часто тусуются вместе (Мила, ее парень и Андрей), про меня вспоминают только тогда, когда им что-то необходимо(постирать вещи в моей стиральной машинке, спросить совета насчет парня..) С Милой недавно поругались из-за экзамена, так вообще она перестала мне писать. Я уже не помню, когда они звали меня куда-то с собой, когда спрашивали как у меня дела. Я осознаю, что очень и очень отдалилась от них, а когда мы собираемся втроем, я чувствую сильное напряжение — невозможно построить нормальный диалог. Что делать? Как найти выход из этой ситуации? Как вернуть наше былое общение?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

были счастливые дни общения
теперь это счастье перешло к ним двоим
людям свойственно искать того общения которое им приятно
тем более они влюблены сейчас
это нужно понять и принять и не стоит так по детски обижаться
вы тоже будете влюблены в кого то и этот человек будет занимать все ваше время

потом приходит пора пресыщения и начинают вспоминать своих друзей и подруг
знакомых
все приходит на круги своя
друг это который понимает многое без слов и принимает таким как есть
получается быть другом вам стоит еще поучиться
и эти дни даны вам для этого
мудрости
и тепения
понимания
если к ва обращаются
за поддержкой в моменты ссор пары влюбленных
значит вас считают свои другом
постоянное общение
если вы друзья оно поддерживается крепостью на расстоянии
когда и через 10 лет приедет человек и все равно он твой друг
стиральная машинка
ну дайте молодой семье
и такую поддержку
помогите укрепить их быт
поддержать семью
почему не поддержать
будьте крепче духом
не раскисайте и лучше порадуйтесь вместе с ними
что они нашли друг друга
помните друг который и радость сможет разделить с тобой
что нет зависти и злости ревности и т. д.
а не только в беде
в радости бывает оказывается и сложнее
ее пережить