Москва

Доброе утро у меня проблема с приставами с нас три раза удержали сумму одинаковую а должны были один раз не могу до них дозвониться и сегодня опять - вопрос №2738770

сняли. НА ТЕЛЕФОНЫ ОНИ НЕ ОТВЕЧАЮТ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ И ОПЯТЬ ТАКАЯ ЖЕ СУММА СТОИТ НА КАРТЕ МИНУС ПОМОГИТЕ.НА СУД НАМ ПИСЕМ НЕ БЫЛО РАНЕЕ СУММА СНИМАЛАСЬ С МОЕЙ ЗАРОБОТНОЙ ПЛАТЫ

Лучший ответ по мнению автора

Срочно в прокуратуру, с письменными заявлением о принятии мер реагирования и обратитесь в вышестоящую Управление ФССП.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219 Кодекса административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.