Астана

Здраствуйте! Меня зовут Владимир у меня такой вопрос - унас соседи построили новую крышу из метало шифера удлинили и сделали скат выше теперь из за - вопрос №2738778

этого у нас снег со льдом обваливается с разгона нам на головы и на дом мы устали чистить разговаривать сними растояние от края крыши до забора 1,3м высота крыши 3,5м скат крыши под углом гдето 45 градусов что нам делать куда обращаться угроза жизни и частной собственности у меня 2 летний ребенок переживаю помогите пожалуйста

Ответы

Проблема есть, исследования у Вас конечно собственные, обратитесь в прокуратуру с заявлением о принятии мер, затем возможно придется обращаться в суд об устранении нарушений.