Здравствуйте!В офисе стали мигать лампы дневного света(в светильнике 4 шт),замена ламп проблему не решила,т.к.светильник был с электронным балластом,поменяли его весь,на светильник с - вопрос №2738812

электромагнитными стартерами, он поработал пару дней, затем тае же стал мигать и в итоге горит одна лампа.Замена ламп и стартеров не помогла.Может ли быть, что они выходят из строя из-за недостаточного напряжения в сети, всё это стало случатся, когда соседи и мы сами стали пользоватся электрическими обогревателями.Как нам устранить эту проблему?
1 ответ

Ответы

Скорей всего они не выходят из строя, а просто мигают из-за недостаточного напряжения. Замерьте напряжение, если занижено, то спасет стабилизатор.