Я инвалид 2 группы.. у меня ДЦП.. но хочется как то все таки не отставать от других и заниматься спортом.. с чего лучше начать? - вопрос №2738829

Ответы

Евгений, здравствуйте. Моя бабушка медик и многому меня научила. Так что мой вам совет начать нужно с элементарных общеукрепляющих упражнений, таких как: повороты корпуса, поднятие мыска к рукам, наклоны. Обязательно разминка, повороты головы, плеч, рук, кистей, таза.