Алтайский край

Я застраховался по ОСАГО и КАСКО. Попал в аварию не по своей вине. Расходы по возмещению ущерба мне возместит страховая компания виновного или моя? Или обе, т.е. я получу двойную компенсацию? - вопрос №2738863

Ответы

Buh

Обратитесь по КАСКО — получите более качественный ремонт. Если обратитесь по ОСАГО помимо КАСКО, то рискуете быть обвиненным в мошенничестве, а средства придется вернуть. Да и натуральное возмещение ремонтом сейчас по ОСАГО.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.