Каковы мысли молодого человека о девушке в данный момент?Александр ,Елена - вопрос №2738887

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошие мысли о вас… вы его впечатлили… после встречи с вами чувствует себя спокойно воодушевлено… улыбается  когда вас  видит… но ведет себя немного сдержанно… пока запутался… между одиночеством и вами идет внутри борьба… ну то есть хочет выбрать либо как раньше одиночества или вас… чувства к вам есть… не только из за красоты а большую часть из за внутренного мира… хмм… я вижу большую часть его жизни занимает работа работа и работа и еще поездки… казенном доме работа идет… и сын… в прошлом а это давно был расстался с бывшая женой и  после этого сильно закрылся  и не доверия дамам… хотя вам верит но все же  есть память и боль от бывшая.… бывшая  подвела его… эти отношении надо развит медленно медленно чтоб он избавился от памяти и был более открыт к вам и сделал больше шаги к вам и тогда что то получится .
вероятность  есть что он может вспомнит прошлой и от вас закрыться… не пропускать близко не приглашать встречах и поэтому вам тоже стоит иногда делать намеки на встречи разговор… всегда держать его стоит в разговоре не важно очно или тел или компе если такое будет…ему надо ваше внимания… тогда отношения улучшится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Александр влюблён, как мальчишка.Но сдерживает себя, дабы сохранить авторитет.
Здравствуйте… мысли позитивного характера… девушка нравится ему…
Здравствуйте! Вспоминает лучшие моменты, проведенные вместе… У него есть чувства к ней
Здравствуйте! Александр в вас сильно влюблен, он весь ваш! С Делайте первый шах и он ваш! Удачи Вам
Этот молодой человек очень порядочный.Также и о вас думает.Очень правильный и вежливый.И очень приличный.Вы ему нравитесь, но рамки не перейдет приличия.Ему нужно оказывать знаки внимания.Удачи!

Александр весьма напорист по характеру, ему важно, чтоб всё было так, как он считает нужным, это вас несколько обескураживает. Думает о Вас и даже строит планы. Расслабляться в общении с ним не стоит, вы ему интересны, но он может быть не всегда честен — добиваться своего любит любым путём.

Добрый вечер. Александр думает, что нужно что-то менять в их отношениях. И он строит серьезные планы в отношении Елены.
Здравствуйте.Мысли не много пустые, он закрыт, думает что у вас есть мужчина; вы ему очень симпатичны, хочет очень сильно увидеть вас.Всего доброго.
в отношениях в общем могу сказать что союз спокойный благоприятный. что вы друг друга хорошо знаете и к недостаткам друг друга относитесь терпимо.  что из себя представляет александр. он сильный, уверенный, умеет сопереживать другим.
Елена, вы и сами догадываетесь о мыслях Александа, что он любит вас. Но почему вы его держите на расстоянии. Возможно, вы и сами еще сомневаетесь — ваш ли это мужчина. Т.е. проблема не в Александре, а в вас.
Доброй ночи! У мужчины в мыслях решительный шаг по отношению к вам. Развитие ваших отношений, динамка, интерес. Ему вы очень симпатичны, часто думает о вас. Если вы находитесь с ним на расстоянии — он думает о приезде. Хочет поговорить, возможно что-то сказать!
Обдумывает многое, вспоминает встречу и общение, вообще человек любит думать и все взвешивать, к Вам мысли все светлые от него идут, так же оценивает Вас, как достойную девушку!
Добрый.
Ему не до вас сейчас; идет то что… он в браке и сейчас он имеет проблемы в семьей; и думает как решит их
доброй ночи.вроде все и хорошо но Елена замечает странности у АЛександра.то появляется то уходит.на данный момент мысли о девушке- она очень ему нравится.
Здравствуйте! Приятно Александру видеть вас, сотрудничать по работе с вами, оказывать знаки внимания, общаться. У него есть семья и свои проблемы.  Удачи вам!
Здравствуйте! Он сейчас очень погружен в решение проблем не эмоционального характера. Мысли о девушке такого характера, что она удалена от него, дистанция между ними, иногда пробегают воспоминания о последней встрече.Мысли положительного характера.
Всего доброго!
у него нет на данный момент мыслей о вас или о ком то еще. На момент просмотра он был занят решением финансовых вопросов.
Очень хорошие мысли, с любовными мыслями к вам Александр).