Ела ягоды. Выгнала женщину в белом. - вопрос №2738949

Выбирала в магазине сладости, на витринах было полно всего, я выбрала ореховый рулетик, десять клубничных сердечек (мармелад), потом брала горстями и ела спелую землянику кажется лесную, еще попробовала по ягодке малину и ежевику.
Еще видела каталог с разнообразной сладкой выпечкой, красивые фотки, аппетитные.
Потом самозабвенно целовалась с мужчиной, но лица не помню. Хотя вроде понимаю, кто это был...

Гнала с лестничной клетки какую-то женщину. Я поднималась домой на пятий с рюкзаком, а она поднималась следом. В белой куртке, черноволосая, моих лет. Я забежала к соседке, сказала что боюсь ее. А в глазок увидела как эта дама разговаривает с моей мамой, тут уж страх пропал, я вышла на лестничную клетку и ору: «Держи руки так чтобы я их видела!!» Короче, убежала она.

Припоминаю, что сладости и ягоды — это вроде хорошо. А к чему разборки с этой дамой? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!
«В магазине… на витринах полно всего». Перед Вами открылись новые возможности. У Вас уже наступил эмоциональный под'ем: «самозабвенно целовалась с мужчиной» подтверждает это.
После такого прилива сил Ваше безсознательное освободилось от груза: «поднималась на пятый этаж с рюкзаком» страха: «страх  пропал… ору… убежала она».
Сон хороший потому что завершенный, и завершенный как Вам надо. Вы справились самостоятельно, не надеясь и не ожидая помощи, потому что Вы зрелая, конструктивная личность и у Вас есть ресурс и потенциал к дальнейшему развитию и росту.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Саму себя боитесь и гоните.
Женщина убежала, значит для Вас настанет благоприятное время.
Здравствуйте!  Сон предвещает радость и приятную встречу, и, Вы никому не позволите омрачить этот праздник (не допустите вмешательства)… Добрых Снов!