Здравствуйте. беременность 12 недель. идут красные выделения грамм по 10 в сутки. прием врача через день. ничего не болит. ношу грудничка 6 месячного - вопрос №2738950

весом 7 кило. недавно родила. может тяжести подействовали. уда бежать. беременностью не дорожу а помереть боюсь

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина.
Это проявления угрозы аборта. Вам необходимо обратиться в стационар, так как это чревато сильным кровотечение.