Каким лучше всего заниматься видом спорта, что бы похудеть? - вопрос №2738972

Ответы

Бег и плавание.
Любым видом спорта, который больше нравится. Тут важен даже не столько вид спорта, сколько правильное питание и режим дня.
Бег — травматично, но эффективно. Нужна правильная обувь. Плавание — не эффективно, говорю Вам как Спортивный диетолог! Многие наивно предполагают что это работает, но укрепляются только мышцы. Заняться можно любым видом спорта, но не забывайте про здоровое питание. Будут вопросы, пишите, обращайтесь! Помогу!

Любые физические нагрузки сжигают калории.

Вам нужен не только спорт, но и более-менее правильное питание, чтобы сжечь имеющийся % жира.