Ровно

Добрый день. У меня такая проблема :мама переоформила дом на меня, на то время я в нём не жила. Потом переехала поделала ремонты небольшие, отопление, плачу платешьки так как являюсь хозяйкой ,мама - вопрос №2739032

сказала что платить не собирается. Вообще живет она с сожителим он естественно тоже ни за что не платит и пет вместе с ней. Я не могу его выгнать никак, он постоянно возвращается, я собираюсь визивать милицию. Но мама угрожает что пойдет на суд меня подаст что бы обратно забрать дом. Что мне делать, столько вложила денег сюда? Может ли она его забрать обратно или должны быть на то причины???

Ответы

Здравствуйте, Оксана!
Проблема Ваша понятна, но вот для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать как и когда ваша мама переоформила на вас дом? Что это было, дарение или что-то другое? На каких правах Вы пользуетесь домом?

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.