Самовнушение и впечатлительность - вопрос №273921

Здравствуйте! А может человек сам себе внушить что он больной на голову и сам себя загонять в тупик?<br /> <br />Почти год сижу дома, причина типо ВСД хотя есть мнение что, это лень… Мозг свободен для получения информации, и к сожалению вся инфа черпается отнюдь не из сайтов о кино или новых технологиях, читаю МКБ-10 и прочее..Может я тупо домо без работы пересидел?

Ответы

Здравствуйте, Кирилл Андреевич!

Знаете, кто ищет тот всегда найдет, вот Вы уже доискались до ВСД, хорошо, что решили обратиться к психологам, иначе можно довести себя и до более серьезных проблем со здоровьем. Вы сделали первый шаг, преодолели свою лень и написали на сайт, сделайте второй, выберите специалиста по душе и разберитесь в себе любимом. Жизнь слишком хороша и скоротечна, чтобы тратить её на выискивание болезней в пока ещё здоровом организме и чтение международной классификации болезней, поверьте, есть занятия гораздо интересней и приятней… Удачи Вам и скорейшего возвращения к активной счастливой жизни. Ирина.