здравствуйте. мне 34, а отношения с мужчинами не ладятся. оксана, 26.11.1983 - вопрос №2739307

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Этот год у вас будет продуктивным по сравнению с 2017
Через несколько месяцев, в конце весны-начале лета, познакомитесь с мужчиной, будут серьезные, постоянные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если отношения не идут и Вы уверены, что причина не в Вас, нужно решать проблему.
Что бы ответить вам на этот вопрос, нужно делать диагностику и искать причину. Возможно она кроется в вас.
Добрый вечер.Проблема в Вашей периборчивости.Вы не обращаете внимания на мужчин, которые приготовила для Вас судьба.
Возможно Вас заинтересует моя акция(см.в профиле)
Неладится личная жизнь, имеется негативный став, не исключено, что по женской линии по матери  не только у вас подобные проблемы.