Моя девушка в замешательстве, не может понять любит ли она меня? Один период времени она говорит одно, потом другое. Дело в том что она постоянно - вопрос №2739316

уезжает из города, и приезжает на 2 дня, раз в 2 недели. Она говорит что, когда я рядом то все отлично( и я это чувствую). А когда уезжает то ведет себя уже не так. Впринципе отказывается говорить о любви(хотя я прямо прошу об этом прошу ее признания), статусы про меня в соц. сетях пишет, но через пару дней удаляет, ей не нравилось что я уделял ей много внимания, и я стал делать этого меньше. Ей «стремно» выкладывать общие фото в соц.сетях. А до этого все было замечательно! Пожалуйста скажите, что это значит, и что с этим делать, ведь я ее очень люблю)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег!

«что это значит» — Это значит, что вы выбрали и полюбили девушку, у которой именно такие особенности и форматы поведения. Другой вопрос — Почему вы выбрали именно такую девушку и почему вы не можете для себя решить, что это для вас значит?

«что с этим делать» — С девушкой вы ничего не можете сделать, кроме как принять её такую, как она есть. Если она сама захочет со своими форматами поведения разобраться, тогда она обратится к психологу или самостоятельно начнёт что-то выяснять. В этой ситуации вы можете разобраться со своими желаниями и форматами поведения.

«ей не нравилось что я уделял ей много внимания» — Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

20.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какая Любовь, Олег? Это не серьёзно!
20.01.18

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store