Моя девушка в замешательстве, не может понять любит ли она меня? Один период времени она говорит одно, потом другое. Дело в том что она постоянно - вопрос №2739316

уезжает из города, и приезжает на 2 дня, раз в 2 недели. Она говорит что, когда я рядом то все отлично( и я это чувствую). А когда уезжает то ведет себя уже не так. Впринципе отказывается говорить о любви(хотя я прямо прошу об этом прошу ее признания), статусы про меня в соц. сетях пишет, но через пару дней удаляет, ей не нравилось что я уделял ей много внимания, и я стал делать этого меньше. Ей «стремно» выкладывать общие фото в соц.сетях. А до этого все было замечательно! Пожалуйста скажите, что это значит, и что с этим делать, ведь я ее очень люблю)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег!

«что это значит» — Это значит, что вы выбрали и полюбили девушку, у которой именно такие особенности и форматы поведения. Другой вопрос — Почему вы выбрали именно такую девушку и почему вы не можете для себя решить, что это для вас значит?

«что с этим делать» — С девушкой вы ничего не можете сделать, кроме как принять её такую, как она есть. Если она сама захочет со своими форматами поведения разобраться, тогда она обратится к психологу или самостоятельно начнёт что-то выяснять. В этой ситуации вы можете разобраться со своими желаниями и форматами поведения.

«ей не нравилось что я уделял ей много внимания» — Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какая Любовь, Олег? Это не серьёзно!