Возможно ли сказать, - кем я был в прошлой жизни? Сергей. Родился утром 04.07.1958 г. в гор. Смоленске. - вопрос №2739331

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
по этим данным Вы были женщиной в прошлом
с большой кармической задачей, которую не выполнили в прошлом
это помощь другим людям морально и финансово
на данный момент эта карма перешла Вам в эту жизнь
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на самом деле точно сказать только по дате и имени невозможно. Нет фото. Да и вообще это надо делать расклад с фото, и то не все может открыться, так как это тайна.
Вспомнить что-то точно можете вы сами, если вас вести в регриссивный гипноз
Нет нельзя
С уверенностью Вам ни кто не ответит, а если и будет ответ, Вам решать верить или нет.
возможно, но необходимо фото
Добрый, возможно.
Но, это глубокий анализ.
Не быстрый
Здравствуйте, Сергей! Кем именно были, сказать невозможно, а вот каким, и какие теперь задачи вышли для Вас на первый план можно. Вы были достаточно мудры, но предпочитали уединение и жили только материальными ценностями.Ради этого готовы были на многое, тем самым легко разрушая любые отношения, которые мешали в этом достижении. И вот сейчас, в этой жизни, главная задача-это найти любовь и создать гармоничные стабильные отношения, развиваясь духовно.
можно предположить, что в своей прошлой жизни вы были мужчиной… родились в Греции в 1425 г… были ювелиром или коллекционером…
Здесь можно только предположить.А узнать точно возможно лишь методом глубокого гипноза.
Здравствуйте Сергей!
Вы можете сами увидеть своими глазами, кем были даже не в одной прошлой жизни, без гипноза.
Интересных Вам открытий!
Здравствуйте! Прошлых воплощений души может быть сколько угодно. Поэтому, если Вам нужно знать из какой прошлой жизни у Вас идёт блок в этой, что Вас беспокоит, то для этого нужно самому обращаться в свои Хроники Акаши, но это нужно делать под опытным контролем. Одно могу сказать, что в одной из прошлых воплощений были мужчиной, работа была связана с земледелием, выращиванием сельскохозяйственных растений. Не бедствовали, но, были сложные взаимоотношения с женщинами, в вопросах любви.
Добрый день.в рамках вопроса, к сожалению ответа на такой вопрос вам дать просто не представляется возможным.это очень большая работа должна быть проведена.вы сами можете познать себя.открытьяс самому себе, по средствам медитации, занятия йоги.различные методики, и литература правильная.вам помогут.если есть желание.то возможности вы точно сможете найти.либо обратиться к эксперту на консультацию.Удачи вам!
Ученый  были. интерес был механике физике  математике и еще что то хотели изобретать…лидер были  как руководитель началник в ученом деле
Здравствуйте, Сергей.

В прошлой жизни вы были вовлечены в любовные приключения, что плохо отозвалось на участиках этой истории. Поэтому в этой жизни вы часто слишком сильно сосредоточиваетесь на своих интересах и проблемах, в результате чего теряете многое в отношениях. Теперь установить теплые сердечные отношения для вас несколько сложновато. А ключ к отношениям для вас — ставить интересы других людей в личных отношениях выше собственных, чтобы отработать тот кармический долг. Не ищите недостатков в близких, принимайте их без внутренней критики и поиска негатива… На весах ваше личное счастье.

С уважением, Светлана Весна

обычно в Индии говорят на консультации,

 но проверить Вы это никогда не сможете..

и для того что бы узнать это , брал билеты  в Индию,   летел там  до Джайпура оттуда еще несколько часов на автобусе,  нанимал двух переводчиков… Один переводил  с Хинди, другой с англиского..

Сказали кем был последние три жизни, Вы решили по-дешевке узнать))

посмотрите в интернете астрология Бхригу ( или астрология пальмовых листьев))