Возможно ли сказать, - кем я был в прошлой жизни? Сергей. Родился утром 04.07.1958 г. в гор. Смоленске. - вопрос №2739331

600 p
Вопрос задан анонимно
20.01.18
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
по этим данным Вы были женщиной в прошлом
с большой кармической задачей, которую не выполнили в прошлом
это помощь другим людям морально и финансово
на данный момент эта карма перешла Вам в эту жизнь
всего доброго Вам
20.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на самом деле точно сказать только по дате и имени невозможно. Нет фото. Да и вообще это надо делать расклад с фото, и то не все может открыться, так как это тайна. 
Вспомнить что-то точно можете вы сами, если вас вести в регриссивный гипноз
20.01.18
Нет нельзя
20.01.18
С уверенностью Вам ни кто не ответит, а если и будет ответ, Вам решать верить или нет.
20.01.18
возможно, но необходимо фото
20.01.18
Добрый, возможно.
Но, это глубокий анализ.
Не быстрый
20.01.18
Здравствуйте, Сергей! Кем именно были, сказать невозможно, а вот каким, и какие теперь задачи вышли для Вас на первый план можно. Вы были достаточно мудры, но предпочитали уединение и жили только материальными ценностями.Ради этого готовы были на многое, тем самым легко разрушая любые отношения, которые мешали в этом достижении. И вот сейчас, в этой жизни, главная задача-это найти любовь и создать гармоничные стабильные отношения, развиваясь духовно.
20.01.18
можно предположить, что в своей прошлой жизни вы были мужчиной… родились в Греции в 1425 г… были ювелиром или коллекционером…
20.01.18
Эксперт месяца
Здесь можно только предположить.А узнать точно возможно лишь методом глубокого гипноза.
20.01.18
Здравствуйте Сергей!
Вы можете сами увидеть своими глазами, кем были даже не в одной прошлой жизни, без гипноза.
Интересных Вам открытий!
20.01.18
Здравствуйте! Прошлых воплощений души может быть сколько угодно. Поэтому, если Вам нужно знать из какой прошлой жизни у Вас идёт блок в этой, что Вас беспокоит, то для этого нужно самому обращаться в свои Хроники Акаши, но это нужно делать под опытным контролем. Одно могу сказать, что в одной из прошлых воплощений были мужчиной, работа была связана с земледелием, выращиванием сельскохозяйственных растений. Не бедствовали, но, были сложные взаимоотношения с женщинами, в вопросах любви.
20.01.18
Добрый день.в рамках вопроса, к сожалению ответа на такой вопрос вам дать просто не представляется возможным.это очень большая работа должна быть проведена.вы сами можете познать себя.открытьяс самому себе, по средствам медитации, занятия йоги.различные методики, и литература правильная.вам помогут.если есть желание.то возможности вы точно сможете найти.либо обратиться к эксперту на консультацию.Удачи вам!
20.01.18
Сейчас на сайте
Ученый  были. интерес был механике физике  математике и еще что то хотели изобретать…лидер были  как руководитель началник в ученом деле
20.01.18
Здравствуйте, Сергей.

В прошлой жизни вы были вовлечены в любовные приключения, что плохо отозвалось на участиках этой истории. Поэтому в этой жизни вы часто слишком сильно сосредоточиваетесь на своих интересах и проблемах, в результате чего теряете многое в отношениях. Теперь установить теплые сердечные отношения для вас несколько сложновато. А ключ к отношениям для вас — ставить интересы других людей в личных отношениях выше собственных, чтобы отработать тот кармический долг. Не ищите недостатков в близких, принимайте их без внутренней критики и поиска негатива… На весах ваше личное счастье.

С уважением, Светлана Весна
20.01.18

обычно в Индии говорят на консультации,

 но проверить Вы это никогда не сможете..

и для того что бы узнать это , брал билеты  в Индию,   летел там  до Джайпура оттуда еще несколько часов на автобусе,  нанимал двух переводчиков… Один переводил  с Хинди, другой с англиского..

Сказали кем был последние три жизни, Вы решили по-дешевке узнать))

посмотрите в интернете астрология Бхригу ( или астрология пальмовых листьев))

20.01.18

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store