Добрый вечер !У меня очень специфический вопрос ,я еду через 4 дня проходить ВВК для поступления в академию МВД,на полиграфе мне зададут вопрос ,БЫЛИ ЛИ МЫСЛИ О СУИЦИДЕ? ДА!,могу ли пройти в мвд? - вопрос №2739373

Ответы

Здравствуйте, Валентина!

Психологи не знают какие требования в МВД и не имеют отношения к медицинским комиссиям. Для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law или «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

Здравствуйте Валентина, если вы хотите успешно пройти исследование на полиграфе, запомните оно правило- быть честной и искренней.

Даже если вы думали о суициде- в этом нет ничего страшного, многие думают еще и об убийстве других людей- и если мы об этом думаем или представляем-это может быть всего лишь попытка почувствовать «а как это», и это еще не означает что мы собираемся это сделать.

А вот если вы будете лгать, во первых обмануть полиграф не удастся, во вторых вы покажете себя лживым человеком, который настроен на сокрытие, и вот это уже негативно повлияет на решение о вашем приеме.