Что сейчас Саша(02.03.1989) испытывает к Ирине(10.07.1985)? - вопрос №2739415

Ответы

выходит что он немного наивный как будто идеализирует вас. он готов о вас заботиться. возможно вы уже были вместе когда-то.или вновь возникшие отношения. в целом отношения благоприятные
Настроен романтично и немного легкомысленно.
Здравствуйте
Судя по гороскопу (хорарная карта вопроса)
Саша эгоист, он любит прежде всего себя
К вам у него еле заметная искра теплого отношения ( это к вам, как к человеку)
А вот интимные вещи с вами его очень беспокоят, он хочет вас как женщину-самку, любви у него нет…

@ SOFIA CHERNAYA