Добрый вечер.Будут встречи и отношения с мужчиной весной,если будут,новое знакомство или старый знакомый даст о себе знать?Оля 11.08.75Москва 02ч.10мин - вопрос №2739421

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, на ближайшее время отношений не будет. Новых знакомств личного характера не просматривается, а старый знакомый хоть и даст о себе знать, но к восстановлению отношений это не приведет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предстанете перед выбором и новое знакомство предстоит и старый знакомый даст о себе знать
Самое лучшее сделать выбор и определиться чего бы вам самой хотелось.
Здравствуйте.Весной идёт выбор между старыми и новыми отношениями.
Добрый вечер чувствуеться что и старый знакомый обьявиться но не на долго.Но и будет новое знакомство с мужчиной осень зима.Вы хорошая добрая девушка и  та что стримится счастья и к зароботку.Чувствуется негатив с прошлого старшей женщины.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер, вы по судьбе должны быть в браке с мужчиной, который старше вас на 8-10 лет.Были с ним отношения, но разлучила вас женщина магией.Новое знакомство будет, но ни к чему не приведёт.Нужно восстанавливать старые, потерянные отношения из прошлого.
Ольга, знакомый мужчина  будет рядом с Вами.
Будут встречи и яркие отношения со старым знакомым!!!
Весной будет новое знакомство и серьёзные отношения с мужчиной.Мужчина ваш ровесник, знакомство будет через какую то женщину старше вас.Старый знакомый тоже даст о себе знать.Будите стоять перед выбором, новое знакомство более перспективно, чем старое.Всех вам благ!
Объявиться старый знакомый, с ним будут встречи и общения, но в итоге вы опять расстанетесь.
Оля, у меня идет, что мужчину держите в голове, с ним конфликт и
ссора поставит точку в ваших отношения.Вы прошли жесткие испытания любовью.
Кармические отработки у вас позади. А что же впереди?
Сейчас вам важно принять вызов судьбы и попытаться разрешить возникшие трудности
 Отпустите целиком прошлое. И новое войдёт  в вашу жизнь
Всего вам светлого во Вселенной!
У вас будет старый знакомый весной, но с ним что-то не очень все получается наладить.Будете в нем разочарованы.
Здравствуйте,  на данный момент увидела новые отношения с мужчиной летом, если нужно просмотреть конкретного мужчину, обращайтесь!
старый знакомый скоро о себе даст знать…

Добрый вечер, Ольга. Показали новое знакомство. Мужчина будет очень активный, но не во всем ему можно будет верить. В целом же отношения могут быть вполне долговременными.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Ольга.
Новые знакомства у вас будут, будут и встречи.В серьезные отношения они вряд ли перерастут.
Старый знакомый проявит себя, с ним могут быть встречи, свидания.
Одна не будете, но серьезные перемены в личном пока откладываются.