Свердловская область

Согласно судебного решения комната,которая была приобретена по ипотеке, была отчуждена банку,за долг. Судебное заседание было в 2013 года, решение - вопрос №2739445

суда банк получил. У меня вопрос: Прошло 4 года, никто из представителей банка или судебные приставы ко мне не приходили, комната не описывалась. Естественно, я в банк сама не звоню и о себе не напоминаю. Есть ли срок давности по данному вопросу и что мне можно ожидать в дальнейшем?

Ответы

Buh

Согласно закону об исполнительном производстве исполнительный лист должен быть передан в ФССП в течение 3 лет.