Здравствуйте уважаемые эксперты. Нужна она ему?Ему с ней хорошо?Они будут вместе?когда он освободиться?она его дождется? - вопрос №2739455

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Дождётся ведь она любит его… он постоянно думает о ней и сильно  тоскует.вместе по судьбе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По данным предварительного просмотра, молодой человек пытается доминировать над Вами, особо не проявляя чувств и радостных эмоций. Предпочитает держать с Вами дистанцию, консервативен, любит субординацию. Склонен к интеллектуальному превосходству и критичному отношению к Вам. Может проявлять недовольство. Действия этого человека ясны и понятны, но он вряд ли склонен к равноправию и гармонии в отношениях подменяя духовное — интеллектуальным. Может контролировать Вас, возможно, проявляет агрессию. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ