Будет ли у нас семья и дети? и когда мы станем вместе жить? Александр 01.02.1992 и Виктория 18.11.1989 - вопрос №2739510

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. У него есть симпатия и желание быть с Вами. Настроен к Вам доброжелательно. Чувства его приятные, лёгкие и оптимистичные. Но держится по отношению к Вам несколько лояльно — ему более важно чувство эмоционального довольства и позитив, который он испытывает с Вами. И пусть пока его чувства к Вам больше похожи на дружеские, тем ни менее — начало хорошее. У него есть живое стремление продолжать с Вами общение — Вы заряжаете его позитивом. Ему не чуждо чувство ответственности. В целом можно сказать, что это ваш человек, ваш союзник. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ