Самка померанского шпица ,1год и 7 месяцев, прячется под одеяло и не подпускает пока она там, температура в норме, во всем остальном поведение не отличается от того которое было раньше, веселый пёс. П - вопрос №2739551

В последние 2 дня стала вести себя очень странно. Проявляется это в том, что она залазит под одеяло и никого не подпускает в это время к себе. Если просто поднимаешь одеяло она набрасывается, вплоть до того, что может покусать если вовремя не убежать. А в другое время ведет себя как и всегда, тоесть активный милый пес. Температура в норме, ничего не беспокоит, даже к ветеринарному врачу возили, но вразумительного ответа так и не получили. Все бы ничего, но поведение очень настараживает, так как раньше ничего подобного в её поведении не прослеживалось. От всяких лакомств не отказывается, воду пьёт в обычном режиме, но от привычного корма роял конин стала отказываться.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алёна!
Возможно, у суки ложная щенность.