Как долго я буду один жена умерла полгода назат - вопрос №2739601

В августе 2017 умерла жена как долго я останусь один мне 44 года
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Видно, что интересы к вам есть, но точнее бы сказала ваша фотография.
Позвольте хоть жене-то адаптироваться на новом месте, что же Вам так не терпится!
Добрый день. Можно сделать обряд, чтоб привлечь женщин в вашу жизнь и чтоб была женитьба.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.