Какой цвет подойдёт мне больше светлый ( блондинестый ) или темный - вопрос №2739629

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Светлый блонд не ваше.Можно сделать тест на определения цветотипа.Выбирать что то с темных оттенков, можно конечно омбре или балаяж.
Здравствуйте.
Блонд-подойдет, светлый тип кожи, но только не холодные тона/пепельный, серый/, а теплые золотистый, перламутровый, жемчужный.
Можно сделать колорирование на свой цвет волос.
Будьте прекрасны!