Москва

Открыл ИП . для друга(июнь 2015) , через какое-то время закрыл( ноябрь 2017), в январе пришёл ОБЭП , что там делалось незнаю !!? Что теперь делать ? ( ХОТЕЛ ПОИОЧ ДРУГУ ) - вопрос №2739677

1 ответ

Ответы

Доброго дня, Анатолий!

Для начала Вам стоит серьёзно поговорить с другом. И выяснить, делалась ли печать для ИП. Если друг ничего не ответит, надо писать запросы в банк и т.д. Фактически делать работу ОБЭПа, но в своих целях. Есть и иные моменты. Обращайтесь, постараюсь Вам помочь.

С уважением, Иван Куприянов