Тяжелая финансовая ситуация - вопрос №273971

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ждать ли хоть какого-то улучшения финансовой ситуации? Муж уже год без работы, я сижу в отпуске по уходу за ребенком, проблемы с жильем, всюду долги… Страшно так жить. Да и просто надоело. С сентября того года мужу обещают неплохую работу. Он ее ждет, другую работу даже не думает искать (или думает, но лелеет мечту о томобещании).

Дмитрий, 27.11.1973, 06.15, Пермь

Яна, 27.11.1987, 05.45, Пермь

Заранее спасибо.

Дополнение автора от 22.05.12 00:11:55

Спасибо, Яна, за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В течении года муж станет не плохо зарабатывать.