К чему мне приснилось,что я мыла пол и еще какие то предметы отмывала от грязи? - вопрос №2739726

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — к разлуке с кем-то..., но без сожалений и грусти…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о том  что  отойдут от   вас, люди. Те  кто  был  не порядочным ,   вам    не   по  вашей  душе .  Отметётся  что то  не  естественное и  грязное .  Смотря  где  вы   мыли -  если на работе — то там   будет чистка. Если   дома, то  среди   ваших входящих в дом.
Может быть два значения:
— очищаетесь от негатива и преодолеваете трудности; моете пол в ВАШЕМ доме- важно вычистить свои старые мысли и принять новые, новые идеи и мысли, пересмотреть свой взгляд на что-то;
— необходимо рассказать правду, признаться в чем-то.

Что избавитесь от неприятностей