Здравствуйте Уважаемые эксперты! Смогу ли я в 2019 году воплотить большое желание, даже мечту уехать за границу и построить там дальнейшую жизнь? - вопрос №2739727

Виталий 30.06.1999

Ответы

Уедете, это для вас будет несказанно радостное событие.
Только там, Виталий, у вас разочарование, трудности, разбитые мечты, неправильный выбор, плохие обстоятельства, и как следствие — ностальгия и желание вернутся назад.
Здравствуйте, Виталий!
Ответ по данному вопросу на 2019 год — иллюзии.
На этот год Вам рекомендуют для преодоления сложного периода — заняться плотно работой, с полной отдачей. Можно сказать — «вджобывать».