Ростовская область

Сокращение численности и штата - вопрос №2739746

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если организация сокращает полностью должность инженера 1 категории, при этом оставляет должность ведущего инженера и инженера без высшего образования. Является это нарушением статьи 179 ТК РФ?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если у Вас 1 ставка инженера 1 категории, то тогда ст.179 ТК РФ здесь не будет применима. Если несколько, то тогда да.