Здрасвтуйте . 27 лет , парень . Средняя работа , семьи нет .Долго искал себя в эзотерике свой жизненный путь но не нашёл его . Теперь оcтался ни с чём без профессии без всего. Сильная дипрессиия - вопрос №2739774

Пью больше 3х месяцев флуоксетин, Был в начале эффект но перестал принимать его т.к. боялся подсесть на него.Возобновил пить и больше он не работает.… УЖасное состояние апатии тревоги безразриличия. Иногда появляются мысли о суеците, но скорее не серьёзно, я надеюсь. Что мне делать. Врач прописал какие то ноотропы но и они не помогаюбт. Говорит нужно много ходить, делать гипнозы и искать ответы в подсознании. А у меня уже и денег нет почти. И каждая минута жизни приносить только боль… Помогите

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы еще довольно молоды, для того, чтобы подводить подобного рода итоги.
Жизненный путь ищется на протяжении всей жизни — это по сути и есть жизнь, движение вперед, развитие.
Для того, чтобы приобрести профессию, на сегодняшний день существует множество возможностей, в том числе и обучающие программы в интернете. Главное определиться с тем, к чему Вы испытываете интерес.
На данный момент Вас тяготит неудачный опыт в эзотерической сфере. Это подрывает Вашу веру в себя.
Для исправления ситуации Вам требуется качестванная терапия и внимательный собеседник.

Обращайтесь, попробую Вам помочь. Консультация бесплатная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вариант решения: найдите работу, желательно с   физическим трудом или займитесь интенсивной физкультурой. По всей видимости, занимаясь эзотерикой,  вы оторвались от материи и вам нужно заземлителя. А свой жизненный путь можно искать и на земле.
Здравствуйте, уважаемый!
По письму очевидно, что Вы нуждаетесь в психотерапии и насколько я поняла из письма, Ваш врач, помимо назначенных им фармпрепаратов, рекомендует Вам гипнотерапию. Как и любая психотерапия, она тоже стоит денег. А судя по письму, у Вас с этим напряженка.
Тогда, как вариант, попробуйте пройти психотерапию (в том числе и методом гипноза) в режиме онлайн. Думается, там Вы сможете найти гипнотерапевта по Вашим финансовым возможностям. Например, попробуйте выйти на сайт регрессивного гипнотерапевта Олега Димитрова.
Вы также можете поискать психотерапевта и на нашем сайте.

Удачи и успехов Вам!                     Буду признательна за оценку ответа.