Мне 28 лет.Уже много лет я не могу влюбиться.Встретить своего человека.Но я не отчаиваюсь,живу наслаждаюсь жизнью.Проблема в то что у меня нет секса.С девушками я знакомлюсь легко и завожу отношения - вопрос №2739787

легко но понимая что девушка не моё я с ней не общаюсь.Пока не встретил человека которой захочу сделать предложение.По семпатии встречаться не могу пробовал не чего не вышло.Но секса очень хочется.Но я не могу переступить порог и обманывать человека встречаться ради секса и этот человек об этом не знает.И вот так уже 10 лет много было девушек понимая что не моё я не общаюсь.Я влюблялся не в силу обстаятельст не могли быть вместе.Как быть с сексом и с эти закрытм этапом.Если девушке предложить общение ради секса не кто не согласится а обманывать я не хочу.И я ещё и не влюбился
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно у Вас присутствуют какие-то фобии относительно сексуальных отношений. И когда общение с девушкой подходит к этапу сближения, Вы отступаете, оправдывая это тем, что «не влюблены достаточно для сексуальных отношений».

В ситуации необходимо разбираться более подробно.
Обращайтесь. Консультация бесплатная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
не можете влюбиться
не встретили свою девушку
не хотите кого то обманывать
вот это вы понимаете верно
секс без любви
сплошной обман
здесь вы правы
и что лучше
становиться одним из
пошляков
или все же потрудиться и
встретить свою любовь
не думаю что более будут мучить вас скоро повстречаете
не сдавайтесь и падайте в яму ко всем
кто кто блудлив
жить в семье с любимой женой в любви и согласии гораздо лучше чем делать вид
кому то
от всей души желаю вам счастья
и радости семейной жизни
обращайтесь

может вам на христианский сайт
есть движение
станем  друзьями
для молодых людей желающих встретить свою половину
попробуйте с ними пообщаться
они тоже против секса без любви и за брачные отношения