Как стать сексапилной чтобы мужчины смотрели только на меня а женщины завидовали моей фигуре - вопрос №2739917

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Света!
«Сексапильная… завидовали» это чувства.
«Смотрели только на меня… моя фигура» это образ.
Чувства и образ Вы хотите вызвать у безсознательного других.
Их безсознательное безошибочно считает Ваше внутреннее состояние,
обмануть не удастся.
Поэтому надо внутренне, на уровне безсознательного,
соответствовать Вашей мечте.
В своё безсознательное можно посмотреть лично, добро пожаловать.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на по моим блогам есть в конце каждого блога
С уважением, удачи Вам!