Здравствуйте! Милдронат + флуконазол. Совместимость и время выведения из организма. Спасибо! - вопрос №2739924

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Станислав.
Фармакологически препараты совместимы, при раздельном приёме. При однократном применении Флуконазола определяемые концентрации в организме до 7 дней. Милдронат выводится достаточно быстро, определяемые концентрации не более 24 часов.