Здравствуйте! Буду ли я когда-нибудь учиться и на кого? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2739957

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Будете учиться-на фармацевта, а лучше вам выучиться на провизора или врача, талант и вклад в медицине у вас будет большой, не ленитесь.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите время рождения
Здравствуйте.
Просматривается ваше желание сделать карьеру в медицине.
Учиться вам придется-жизнь заставит.Придется не легко, но вы справитесь.
Получение образования в будущем очень вам пригодится для успешной карьеры.

Удачи вам.
Через год, на фармацевта.
С умственными)науками у Вас не получается.скорее всего вы такой хозяйственный, любите работать руками, можете долго что-то упорно делать, возможно своими руками.Может быть в строительстве, что-то связанное с землей, какое-то хозяйство.Удачи!
Прежде всего силу воли вам нужно прокачать, и следить за языком. через много разговора энергия вся уходит и не остается на реализацию себя. По большей степени учитель работа с детьми. дети вам как учителя вы будете учить их. а они вас
Здравствуйте. На протяжении двух лет. Медицина. Хирургия. Всех Вам благ!!!
Здравствуйте.

Прочитаете, и найдите свою специальность.

Буду признателен за оценку
Здравствуйте, да будете, врачом анестазиологом.
Здравствуйте, Александр. Ответить на ваш вопрос достаточно сложновато тем более в такой конкретике, как вы бы хотели. «Когда-нибудь» — это очень растяжимая формулировка. Обычно тарологи не делают долгосрочных прогнозов, так как перспективы и события меняются по тем или иным причинам.
Поэтому скажу, как мне показали карты на ближайшее время (беру период этот год).
На 2018 год у вас не выходит обучения. Но карты показывают, что вы не будете сидеть на месте. У вас есть работа, которой вы не очень довольны, но пока так и будет. Кроме того, помимо основной деятельности, у вас выходит еще несколько направлений. Как будто вы выполняете или же будете исполнять несколько обязанностей. То есть как будто несколько дел одновременно делать будете. Есть у вас финансовые трудности, и вы стараетесь их решать. Ситуация с деньгами улучшится с середины года.
Советую отучился на программиста, очень востребованным профессия!
Вы станете врачом!
На инженера