Добрый день, уважаемые эксперты. Вопрос по финансам - вопрос №2740070

600 p
Что ожидает в плане финансов/работы в ближайшие 1,5 года? причины изменений в ±, если таковые будут? благодарю. Татьяна 21101984, время рождения около 8.00. Место рождения сибирь, проживаю в Мск. Благодарю 🙏
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты указывают стабильную длительную работу, хотя не указывает что появится дополнительные прибыли или лишние деньги. Выгода от дела будет только такая, на которую можно рассчитывать. Будет идти выработка стратегии, разработка плана по увеличению дохода. И добьетесь роста, успеха, перспективы, хороший доход. Причины — будут какие то переговоры или разговор, принятие правильного решения, Мужчина сыграет важную роль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В плане финансов Вас ожидает  рост заработной платы в будут улучшения, лучше чем в прошлом году.В работе достигните тех целей которые себе ставили, Вы очень целеустремленная.Если вы  говорите про здоровье, серьезных изменений не показывает.Это будет хороший год в заданных Вами сферах.
Буду признателен за оценку ответа на Ваш вопрос.
Здравствуйте, вы будете принимать решение, что бы решить проблему, в итоге у вас все получается, возможно вы поменяете работу, и финансовом плане все складывается благополучно!!!
Добрый день чувствуется  в плане работы вечер лето улучшения но есть негативные люди, будут фото скажу кто.Осень аккуратно с бумагами… В финансах вообщем год нормальный будут не большие припятствия и возможно смены работы.Сходите в церковь и на исповедь.Желаю вам удачи, и будет ваше фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Денежная стабильность и достаток будет у вас не целый год, будьте готовы к нескольким неблагоприятным периодам. Самое тяжелое время придется как раз на начало года, январь и февраль 2018. Финансовый или карьерный спад в этот период станут стартовой площадкой для дальнейшего подъема. Уже в марте вы почувствуете первые улучшения и сможете увидеть свое будущее в светлых тонах, далее все у вас пойдет стабильно, в будущем вас все-таки ждет карьерный рост, радости по этому поводу; также будете чему-то учиться, обучение выпало.Если же не прилагать усилий, то ждать особых финансовых прибавлений не стоит. Но, по крайней мере и серьезных потерь 2018 год вам не принесет.Хорошая прибыль все-таки выпадает на конец года.Всего доброго.
Здравствуйте!
Финансовое улучшение будет в начале лета этого года, из за смены деятельности, возможность открытия своего дела. В конце лета крупная финансовая помощь от мужчины. У Вас в планах крупная покупка, всё получится. Всех Вам благ!!!
В плане финансов будут улучшения в плюс.Но гораздо позже.сейчас будет стабильная ситуация.Причина застоя-возможно ребенок.Удачи!
Здравствуйте! В целом- для Вас -это период профессионального роста и устойчивых доходов.Плюсы этого периода благосклонность руководства, минусы этого периода, возможны пересечения интересов с ближайшими коллегами.Можете столкнуться с завистью.
Всего доброго!
Здравствуйте, Татьяна.
Вы «восьмерка» по дате рождения, для вас финансовый/рабочий планы — область особых успехов. Период сейчас вы проживаете под знаком исследований, обучения, накопления опыта для использования этих знаний на практике для получения дополнительных возможностей. Также влияние на вас оказывает проживаемый период жизни — ее середина, центральный средний возраст, им управляет число самовыражения. Это означает дар убеждения, способность влиять на людей, прекрасное владение словом, ваше слово весит много в этот период. Эти сильные стороны надо использовать, чтобы в этом году по финансам и в работе выйти на хорошие показатели. Год 2018 для вас не простой, на первый план выводит семейные проблемы. А личное всегда мешало работе и управлению финансами. Поэтому для вас важно удерживать баланс между личным и рабочим.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Добрый день.В общем можно сказать, что этот промежуток времени будет финансово стабильным.Конечно придётся преодолеть кое какие проблемы, но особых трудностей не возникнет.Но в тоже время будут периоды подъема, которые компенсируют недостатки.Удачи Вам и процветания!
Здравствуйте, Татьяна. Карты характеризуют вас как человека независимого и решительного, который любит всегда и во всем придерживаться «золотой середины». Не любите конфликтовать. По поводу финансов — предпочитаете не пускать все на самотек, а постоянно размышляете, как улучшить положение и найти пути хорошего заработка. По картам  — вы талантливый работник со способностями руководителя, умеете правильно выстроить свою деятельность. Вообще карты показали, что вы можете быть успешной, работая на себя. Поэтому если вы сейчас не заняты своим бизнесом, то вполне можете об этом подумать, так как способности к этому у вас есть.
Что касается финансов на ближайшие 1,5 года. То в течение этого года у вас выходит хорошее стабильное положение, особых трудностей с деньгами у вас не будет. Наоборот, постепенно ситуация будет с ними улучшаться благодаря вашему умению правильно ими распоряжаться. Единственно что, на первое полугодие 2019 года выходит, что будет какая-то задержка в каком-то деле, будете ждать какую-то прибыль, но она задержится. Это не потеря денег, а их ожидание. такая ситуация будет пару месяцев.
Здравствуйте Татьяна! Работы много, особой радости она не приносит, тяжело приходится и задумываетесь уже её поменять. Смена работы вполне вероятна, доходы будут стабильные и улучшат ваше финансовое положение. Удачи вам!
есть трудности но не смертельные есть линия спада но это временная ситуация к концу весны идёт линия стабильности.а вот связь с этим улучшением идёт по линии человека вашей дружбы или знакомства будет вам выгодная сделка или предложения которая приведёт вас к успеху но не краху.и не ищите в себе следов негатива просто у вас так сложились обстоятельства не более того.
Добрый день. У вас  идет непростой период.Будут трудности… но вы  справитесь.и примите выгодное для  вас  предложение.Удачи вам
Здравствуйте! Посмотрела на год Вам. Будет много сложностей, нервотрёпки, придётся прикладывать много усилий, чтобы сохранить стабильность. Больше разрешение всех проблем ложатся на Ваши плечи, Вы будете максимально выкладываться для семьи, искать дополнительные доходы, погашать долги. В работе только к концу года будет денежная прибыль, изменения в положительную сторону. Сейчас будут идти какие то препятствия, много времени будете уделять работе, что на близких, отдых его не будет почти оставаться. Вам нужно чётко планировать свои расходы, чтобы не было неприятных «сюрпризов» и, если не получается отложить, то лучше закрывать «хвосты», не тратить зря. Так же, чтобы не было минуса-не нужно брать/давать в долг.
Удачи Вам!
Финансы напрямую с работой связанны у Вас, идёт спад в этом году.
На ближайшие полтора года нужно учитывать влияния кризисных явлений, поэтому финансовый рост будет очень незначительным +10%. Чтобы изменить ситуацию к лучшему, ищите более перспективную работу или работайте в параллельных проектах.
Работать много будете и будет увеличение доходов, все только от вас зависит.Работы много, но все выполнять будете с ответственностью подходить к делу! Достаток будет расти.
Рост только будет осенью

Вообще все благоприятно, для финансов, но есть некоторые  моменты, которые временно все усложняют.

 Страхи и переживания, мнительность, неуверенность в себе- это то что все ухудшает

Сокращение доходов будет, у вас большие расходы ежемесячно.Расходы больше чем доходы.Возможно стоит сменить работу.Всех вам благ!