Добрый день. Помогите пожалуйста с толкованием сна. Приснился сон в ночь с 20.01.18 на 21.01.2018. Тема сна - путешествие в загробный мир. - вопрос №2740075

Помогите пожалуйста с толкованием сна. Приснился сон в ночь с 20.01.18 на 21.01.2018. Куда то спешу, не знаю каким транспортом, у прохожих спрашиваю, а мне отвечают, что я там уже была и знаю как туда добраться. И вот я каким-то образом добралась до пруда, или небольшой реки. Нужно было перебраться на ту сторону пруда, были брошены несколько бревен, но они плавали по воде ни к чему были не прикреплены, и сверху было несколько веревок, за которые можно было зацепиться, и вот я пробралась по этой шаткой переправе. Очутилась на другом пруду, с одной стороны были мои родственники, покойные бабушка и мама, в другой стороны сидел парень и наблюдал, ничего не говорил. Этого парня я видела ранее, когда он спас меня от падения на эскалаторе в в метро. Я оказалась в воде, но не погружалась в воду, а скользила как-будто бы по поверхности. Было ощущение, что мне зачем то надо на ту сторону. Девушка, которая была погружена в воду, она меня пропустила и говорит проходи, но только теперь в воде появился новый (она назвала его ка-то странно (лунный человек, утопленник)), сказала, что он недавно появился., я немного испугалась и повернула назад, не захотела идти, стала смотреть сверху в воду и стала что-то видеть, стали проявляться какие то картинки яркие, блестящие, но тут меня подхватила какая то неведомая сила,(как полтергейст, и стала меня по пруду швырять из стороны в сторону, но под воду я не погружалась, все скользила по воде. Было очень страшно и я начала понимать, что сейчас мне придет конец. А тем временем, я видела, что мои бабуша и мама стали умирать, у них появилась пена изо рта. И тут моя покойная мама из последних сил прокричала мне, доченька Галя, плыви ко мне, и каким то таинственным образом меня силой притянуло ней. Я вышла из воды, и стала хлопать подушкой перьевой сначала бабушку, и она оживать стала, а потом маму, точно не помню оживила ли я маму, но было ощущения, что да. И тут кто-то прислал мне смс ночью, и я проснулась. Заранее благодарю за толкование

Ответы

  1. не хочу пугать вас. но кто то. или что то. пытаеся вас отправить туда где вы были. нужно разберать ситуацию полностью. и решить как сот этого уйти.
Здравствуйте, ваши мама и бабушка вам помогли избежать смерти, а вот кто ее пожелал вам — это надо смотреть.
Внимательно изучила.Возникнет ситуация, в которой Вам придут помогать мама и бабушка.Вы будете на грани меж двух миров, но останетесь, тем не менее, в этом.Сон как предупреждение.