Добрый день.Сколько лет я проработаю на своей работе?Оля 11.08.1975Москва 02ч.10мин - вопрос №2740146

600 p

Дополнение автора от 22.02.18 15:42:27
Причина увольнения

Дополнение автора от 22.02.18 16:00:18
На работе большая текучка кадров
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Еще до конца апреля есть время найти новую работу. Начинайте поиски уже, на всякий случай.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
2 года точно проработаете
далее не видно пока..
всего доброго Вам
увольнения или смены обстановки карты не указали.у вас идёт дорога к укреплению но не спаду по линии финансов.а вот для этого вам в помощь молитва святому спиридону.для благих целей он придёт на выручку.
Увольнения в течении трёх лет не будет, работайте спокойно! Всех вам благ!
здравствуйте
на ближайшие 2 года вижу на данной работе
затем найдете более перспективную
всего доброго Вам
Проработает 4,5 года

Всего вам светлого во Вселенной!
2 года и 6 месяцев.
Здравствуйте. Вас увольнять не будут, Вы можете уйти сами из за неприязненных (не сложившихся) отношений.
До осени проработаете
Здравствуйте, Ольга. Карты показывают, что ближайшие два года Вы точно будете работать там, где сейчас. Дальше прогноз делать сложно, так как в основном карты говорят о ближайшем будущем. Удачи Вам и не волнуйтесь, по работе у Вас все стабильно выходит.
не выгонят вас… вы ценный работник… и не думайте об этом…
Здравствуйте .
Летом могут Вас уволить, в этом году работу не найдёте новую ,
зимой следующего года должны найти новое место!
Добрый день!
Ольга, вы будете работать на этой работе, еще по крайней мере около двух лет.Пока стабильно.
Всего Вам доброго от Вселенной!