Здравствуйте. Долгое время периодически снится женщина, желающая мне зла во сне. Я ее не знаю. Что это и что с этим делать? - вопрос №2740149

Ответы

Значит, действительно Вам желают зла.
Здравствуйте. Вы не описали, как выглядит эта женщина, нет сюжета сна, деталей для подробной трактовки. Такой сон может говорить о присутствии недруга в Вашем окружении, который не проявляет четко своего «лица», скрывает свои действия. Либо Вы сами своими делами, хлопотами можете нажить себе неприятности. Такой сон может служить предупреждением.
Тут можно посоветовать присмотреться к окружению, меньше делиться своими новостями и событиями, чтоб не культивировать зависть со стороны… либо оценить свои действия — что Вы делаете, что может впоследствии Вам «недобро аукнуться».
Всего доброго.

Здравствуйте
возможно это подсознание вам посылает сигналы о том что или вам вредят или вы сама себе вредите в чем то.

@ SOFIA CHERNAYA