В 2018 году,в августе выхожу замуж,но не могу подобрать хорошее число,потому что считаю,что от него тоже много,что зависит,хотим выбрать 17 августа.Скажите,это хорошее число для нашего союза или нет. - вопрос №2740242

Если нет, то какое.Мария(10.04.1995, родилась в 23:45), Кирилл (17.06.1994)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1+7=8.Число бесконечности.Замечательное для Вашего события.К тому же, август-тоже число 8.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зря переживаете всё у вас сложиться  не только хорошо но и отлично.карты указывают на линию крепкого брачного союза.главное строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и все препятствия можно преодолеть.удачи вам и успехов.