Скажите пожалуйста , к чему снится известный общественный деятель, точнее диалог с ним на спокойных тонах, в котором он рассказывает о решении твоей существующей проблемы в жизни, только - вопрос №2740272

оботрицательном ее решении?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Краш!
«Диалог с ним на спокойных тонах». Диалог в сновидении всегда смягчает содержание сне, это поиск консенсуса.
Важно какой эмоцией сновидение завершилось, финальная эмоция и картинка. В ходе сна финал Вас устроил?
Во сне все иносказательно, «отрицательное решение» тоже может быть иносказанием и трактоваться наоборот.
Желательно рассказать весь сон, можно здесь в дополнениях.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!