К чему приснился этот сон? - вопрос №2740413

Приснилось, что я стояла рядом с дорогой, а через дорогу «ломали» церковь (её хотели заново перестроить, но делали это очень странно, они её ломали по большим кускам). Части церкви ложили на крышу какого-то большого здания (который кстати находился на моей стороне), и в один момент одна из частей церкви упала рядом со мной (хотя по задумки, они эти части как «лего» хотели собрать), стала переживать, что церковь теперь они не смогут собрать. Во мне стало бороться сомнение, то ли они хотят эту церковь заново собрать, то ли это место (где она стояла) хотят продать.
Потом я стала идти по этой дороге, и пройдя до середины, я увидела как ко мне стали подлетать много птиц (голуби), но потом, опустив голову вниз, я увидела, как многие птицы на дороге были мертвы, они были словно засушенные (хотя уже не голуби лежали, а поменьше птицы, они были какие-то коричневые), я настолько испугалась, делая шаг, птиц мёртвых становилось всё больше, они были везде, а возле меня (и их) ходили живые голуби.

Так же мне приснилось, что я находилась в каком-то кофе (или что-то похожее), там работала моя знакомая, меня попросили помочь накрыть на столы (попросили хлеб разнести), по куску на человека (за каждым столом сидело 5 человек, мне сказали положить с одной стороны 3 куска и с другой 2), когда у меня закончился хлеб, я попросила дать мне ещё, так как не везде хватило, на что мне сказала главная заведения, что у них больше нет хлеба, в этот момент я увидела у себя в руке ещё один кусок и положила его на стол.
Нас решили покормить, и мы сели за те места, где накрывали для кого-то. Женщина (главная этого заведения) принесла нам колбасу, стала нам её предлагать, так же показывать как экспонат в музее, типа мы можем взять любую, и брать мы её могли не кусочком, а половиной скалки, типа мы бы её прямо так и ели. Я в жизни не люблю колбасу особо, так и там её не взяла. Больше я не помню, что там было.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон может предупреждать о кризисной ситуации или трудном жизненном периоде.
Лучший ответ по мнению автора

Натали