Нотубук Lenovo Yoga 910 (SSD Samsung), при операции размонтирования контейнера трукрипт 200Гб очень низкая скорость записи (около 1,5 Мб/сек). - вопрос №2740468

3 ответа

Ответы

а параметры шифрования? поди все по максимуму?

оцените загрузку процессора и диска, возможно шифрование не распаралливается (именно из за настроек)
возможно. а способ подключения? какой порт? и тогда уж и про винду — пиратка или лицензия? все драйвера установлены?
1 - перечитайте свой вопрос — то что все единый комплект — не указано

2 — вполне возможно что у вас есть повод предъявить претензии производителю (но уж точно не мне)